15 ноября 2022 года в 16.00 в районном доме культуры пройдёт отчёт за 9 месяцев работы Главы Администрации Зерноградского района В. В. Панасенко. Присутствовать приглашаются все желающие.
Кроме информации о работе администрации и подведомственных ей структур, жители смогут задать вопросы и получить на них ответы.