"Хрен редьки не слаще" - так называется новая статья местного политического блогера Город Zer0 и повествует она о том, что действия Собрания депутатов ведут к тому, что Зерноградский водопровод окажется в руках частных фирм.
Подробности читайте на канале
https://t.me/gorodZer0