1 сентября – особенный день в нашей стране. В этот день отмечаются одновременно несколько событий: это и начало учебного года, и первый звонок для первоклассников, которые вступают в совершенно новую жизнь, а для выпускников это последние школьные шаги во взрослое будущее. И кроме всего этого, сегодня мы отмечаем государственный праздник России – День знаний.
Статус государственного праздника подчеркивает важность образования в нашей стране, важность получения многогранных знаний. Мы надеемся, что по окончании школы и сегодняшние первоклассники и будущие выпускники продолжать трудиться и прославлять наш город.
Сегодня в 9.00 Заместитель главы Администрации Зерноградского городского поселения Наталья Анатольевна Овчарова поздравила учеников, их родителей и учителей с началом учебного года на линейке в МБОУ СОШ (военвед) г.Зернограда.
С праздником вас, учащиеся г.Зернограда! С новым учебным годом!