Гендиректор «Шахтера» рассказал, насколько Ракицкий был близок к возвращению после ухода из «Зенита»
Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал, насколько защитник Ярослав Ракицкий был близок к возвращению.
Ракицкий выступал за «Шахтер» с 2006 по 2019 год, после чего перешел в «Зенит». Петербургский клуб игрок покинул в начале этого марта, когда расторг контракт с клубом по взаимному согласию сторон. Ранее защитник провел несколько матчей за «Шахтер» в рамках благотворительного тура «горняков». Позднее украинец подписал контракт с турецким клубом «Адана Демирспор».
«У нас были определенные контакты, но до конкретики не дошли. Может быть, это был такой эмоциональный порыв, когда он к нам приехал из «Зенита», разорвал с ними отношения, сыграл с нами благотворительные матчи. Но никаких переговоров особо не было», — цитирует Палкина tribuna.