Михаил Кержаков рассказал, почему не стал праздновать чемпионство «Зенита» после матча с «Локомотивом»
Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков рассказал, что не стал праздновать победу команды в матче 27-го тура чемпионата России против «Локомотива» (3:1), которая досрочно гарантировала питерскому клубу чемпионский титул.
— После гола «Локомотива» камера вас выхватила крупным планом. Было впечатление, что вы хотите провалиться сквозь землю.
— Я даже не праздновал чемпионство. Побыл с ребятами на поле — а потом помылся и поехал домой спать. На душе было опустошение, — заявил Кержаков в интервью Sport24.