Сербская «Црвена Звезда» на своём официальном сайте поздравила «Зенит» с победой в чемпионате России.
В сообщении говорится о завоевании командой из Санкт-Петербурга 65 очков в 29 матчах при 66 голах, а также статуса наиболее эффективного коллектива первенства.