Геннадий Орлов о контракте с Дзюбой
— Всё зависит от Артема. Ясно, что контракт будет пониже. Артем нужен «Зениту». Его понимание игры выше многих остальных в команде. Он играл с Халком, очень хорошо взаимодействует с Малкомом. Дзюба в порядке по футбольному уму, пониманию игры. Его задача - поддерживать физическую форму и вместе с партнерами устраивать атаки. Убежден, что «Зенит» обязательно попытается сохранить Артема, не будет говорить уходи, как «Локомотив» Пашинину и Лоськову. Они ему предложат контракт, но не тот, который был в прошлый раз.