Слова Сергея Семака по поводу вчерашней ситуации после матча
«Это его желание. Я бы был не против, если бы он три забил, а мы бы выиграли 4:3. Я бы был только рад. А отношение у меня ко всем хорошее. А ко мне — у каждого есть свое мнение, свое отношение», — передает слова Семака корреспондент «Матч ТВ».