На сегодняшний день вызов Ренану не приходил в клуб, насколько я знаю. Если он придет, мы уже будем смотреть, насколько обязаны или не обязаны его отпускать, что касается юридических аспектов. В середине сезона в период самых важных матчей терять футболиста для нас — не очень хорошо. Будем отталкиваться от возможностей его оставить. Если такой не будет, то что поделать. Есть и другие футболисты, которые выйдут и будут играть — Сергей Семак