Зарема Салихова сразу же отреагировала на заявление Зенита о бесплатной раздаче билетов на домашние матчи 😀
«Когда-нибудь в накручивании подписчиков и наличии ботофермы тоже признаются!»
Зенит решил раздавать бесплатные билеты до тех пор, пока не будет достигнут показатель в 1 млн. обладателей Fan ID в Питере.