Обложка канала

Наш Зенит | FC ZENIT

7279 @nashzenit

Добро пожаловать на публичную фан-страницу болельщиков и поклонников футбольного клуба «Зенит» Санкт-Петербург.

Наш Зенит | FC ZENIT

3 года назад
Открыть в
Семак перед «Фенербахче»: «Для «Зенита» каждая игра против хорошего клуба очень важна» Сергей Семак высказался в преддверии товарищеского матча «Зенита» с «Фенербахче». Игра пройдет 23 марта в Стамбуле. «Для нас это очень хорошая возможность сыграть против сильного соперника. Да, у «Фенербахче» есть травмированные, а также игроки, вызванные в сборную. Но это команда, которая идет в чемпионате Турции на втором месте и по потерянным только на три очка отстает от «Галатасарая». «Фенербахче» очень уверенно играл против «Севильи» в последнем матче Лиги Европы, с большим преимуществом занял первое место в группе. Так что будет очень интересно посмотреть, как мы сейчас выглядим на фоне «Фенербахче». Но еще важен аспект сотрудничества и игр на международном уровне. Для нас каждая игра против хорошего клуба очень важна. Плюс есть возможность хоть каким‑то образом помочь людям, пострадавшим от землетрясения. Конечно, это хорошее, доброе и полезное дело», — сказал главный тренер «Зенита».