«Зенит» Санкт-Петербург превращается в «Зенит» Рио-де-Жанейро. Это не совсем правильно. Должен быть костяк из россиян» Сказал Артем Дзюба, комментируя свой переезд из Питера. Оказывается, только в бразильцах была проблема.