🗣 Леонид Слуцкий о борьбе за чемпионство.
«Я ещё не видел «Зенит», да, я смотрел матч с «Волгой», но он не очень показателен, так как «Спартак» играл с «Локомотивом». По качеству игры «Спартак» точно будет конкурентоспособным «Зениту». Будет ли этого достаточно для ликвидирования очкового гандикапа, я не знаю»