Обложка канала

Наш Зенит | FC ZENIT

7279 @nashzenit

Добро пожаловать на публичную фан-страницу болельщиков и поклонников футбольного клуба «Зенит» Санкт-Петербург.

Наш Зенит | FC ZENIT

3 года назад
Открыть в
Ломбертс: «Зенит» приглашал меня на матч легенд против «Спартака». Если бы я приехал, они бы точно выиграли» Бывший защитник «Зенита» Николас Ломбертс в интервью корреспонденту Sport24 Владимиру Колосу вспомнил, когда последний раз был в Санкт-Петербурге, и рассказал, с кем из бывших партнеров поддерживает связь. — Когда ты в последний раз был в Петербурге? — Очень-очень давно. Когда Бельгия играла с Россией в Санкт-Петербурге. В ноябре как раз было три года. Конечно, я скучаю. Я много раз хотел поехать, когда закончил карьеру игрока. Но потом разбушевалась корона — не было возможности путешествовать. А после этого я начал работать в «Генте». Если появится возможность, я сразу же приеду, без вопросов. Но сейчас я работаю в режиме 24 на 7. Кстати, «Зенит» приглашал меня на матч легенд против «Спартака». Но, увы, в тот день как раз была игра у «Гента». — Трои питерские друзья без тебя проиграли. — Да, если бы я приехал, они бы точно выиграли! Шучу. На самом деле, я очень хотел увидеть парней. — С кем из команды ты на связи? — Иногда переписываюсь с Александром Низеликом и с Анюковым. Но не так много, как хотелось бы. — А с Семаком или Тимощуком? — Иногда я лайкаю или ставлю реакцию на сторис Тимо. Но он уже очень давно ничего не постил. Вообще я не тот человек, который навязывается и ищет общения. Хотя ты прав, я должен быть с ними на связи почаще.