Джорджевич: Санкт-Петербург — родной город для меня. Хотел бы вернуться в «Зенит»
Нападающий «Сочи» Лука Джорджевич заявил, что хотел бы в будущем вернуться в «Зенит», так как считает северную столицу России своим родным городом.
«Как прошёл мой уход из «Зенита»? Поступило предложение от «Локомотива», оно было хорошее и для клуба, и для меня. В этот момент «Зенит» сказал, что готов меня отпустить. Рабочие моменты, ничего такого.
Хотел бы ли я вернуться в «Зенит» в будущем? Да, это было бы очень интересно. Я провел много времени в Питере. Я там был с 18 лет, переехал из Черногории, прочувствовал все азы. У меня кардинально изменилась жизнь, когда я оказался в России. Санкт-Петербург дал мне всё, для меня это родной город», — сказал Джорджевич.