🗣 Медведев: «Зенит» подаст апелляцию на дисквалификацию в Кубке. И «Спартак» собирается»
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что клуб подаст апелляцию на решение КДК РФС по драке в матче со «Спартаком» в Кубке России (0:0, 4:2 пен.).
«Даты по апелляциям дисквалификаций уже назначены. Получили решение, проанализировали его — «Зенит» подаст апелляцию. «Спартак» тоже собирается это делать. Прогнозы делать не буду», — передаёт слова Медведева корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.