«Зенит» и «Спартак» развлекли фанатов, устроив поп-мма, а затем и серией пенальти 0:0 (4:2). «Крылья Советов» обыграли «Факел» 1:0 🔥🔥🔥
▫️В Санк-Петербурге поддержали безголевой тренд ЧМ, зато после свистка было жарко. За драку получили красные карточки Малком, Барриос, Родригао, Соболев, Николсон и Селихов.
▫️В серии пенальти Иван отбил удары Зиньковского и Денисова, а Дуглас Сантос лупанул выше ворот.
▫️ «Спартак» всё равно остался на первом месте, а «Зенит» стал третьим и отправится в Нижнюю сетку.