Олег Терёхин высказал своё мнение касательно легионеров «Зенита»
«Представьте ситуацию, при которой клуб с берегов Невы резко поменял вектор развития и решил делать ставку только на своих воспитанников и российских футболистов. В таком случае команда из Санкт-Петербурга будет крутиться вокруг пятого места в Российской Премьер-лиге».
«В Питере скажут: «Вы что делаете? Деньги есть, по 30 тысяч болельщиков на матчи ходят, а вы иностранцев не берёте. На кого смотреть? На Чистякова?» — цитирует Терёхина «Матч ТВ».