Экс-футболист «Зенита» Дмитрий Радченко назвал лучшего молодого игрока года.
По его мнению, им стал полузащитник «Сочи» Кирилл Кравцов. Напомним, Кирилл Кравцов стал номинантом премии ДФЛ «Первая пятерка».
— Назвал бы лучшим игроком года Кирилла Кравцова, — сказал Радченко. — Он неожиданно хорошо вписался в игру «Сочи», хотя о нем раньше почти никто не знал. Видно, что Кирилл мощный игрок, неплохо действует в опорной зоне. Это открытие чемпионата.
— Кравцов — это будущее «Зенита»?
— Все может быть. Главное, чтобы голова была на месте. Видно, что у молодых игроков голова кружится, потом они теряются, либо вообще заканчивают карьеру. Кириллу надо очень много работать. Потенциал у него есть. Надеюсь, он вернется в Санкт-Петербург и принесет пользу «Зениту».