Мацей Рыбус признал, что «Зенит» на голову сильнее «Спартака»
«Сильнее ли «Зенит» на голову? На сегодняшний день — да. Матч это показал. Мы должны были владеть мячом, разыгрывать. Но начали ошибаться, позволили сопернику создать моменты.
Мы всегда пытаемся играть по-своему, разыгрывать мяч. Но сегодня я не знаю, почему было много ошибок. Счет мог быть другой. У «Зенита» было много хороших моментов. Игра в нашем исполнении получилась не очень.
Мы будем работать дальше. Мы собираемся, тренируемся, готовимся», — цитирует Рыбуса «Спорт-Экспресс».