Александр #Дугин продолжает полемику с клишасами и АПешной сеточкой ТГ-каналов, которые клеймят философа за его желания репрессировать и цензурировать. Сегодня Дугин отправил им новый шар заявив, что "тот, кто не хочет цензурировать и репрессировать врага во время тяжелейшей народной войны, уже самим этим фактом цензурирует и репрессирует своих, то есть работает на врага. Ничего личного. Либо мы их, либо они нас".
С интересом наблюдаем за этими пересудами. Наша позиция проста: унтер-офицерская вдова сама себя высечь не способна.