Обложка канала

НАШИ И ВАШИ

Всё про наших и немного про ваших.

НАШИ И ВАШИ

3 года назад
Открыть в
Что там решили делать дальше с этим "гадёнышем" и кто решил совершенно неинтересно. Но ещё одну версию изоляции данного персонажа добавить можем. Наверху понимают, что СВО застряла и превратилась в нудную изматывающую оборонительную войну, а лучшая перспектива - это остаться при своих. Хохлы также потихоньку выдыхаются. На Западе всё больше разговоров о переговорах. Наша "партия мира" всё это активно поддерживает. Вот и решили зачистить информационное поле перед заключением нового "Бресткого мира". https://t.me/nonetutto/326
Это ещё не конец

Многие наверху конечно очень удивлены решением суда по И. Стрелкову. Ничего такого не ожидалось, даже при том, что на допрос, где он вел себя весьма вызывающе, приехали представители разных ведомств и нашли консенсус. Стрелков это не угроза и даже не символ. Майданы не собирал. Версий две: одна силовая башня послала четкий сигнал другой, или – Стрелкова наказывают как Е. Беркович - формально за одно, а по факту за другое (Стрелков не в мае, а два дня назад писал посты о Цезаре в уничижительных выражениях). Некоторую дерганость в процессе вынесения решения (то домашний арест, то в СИЗО) можно объяснить давлением звонками тех же башен. Минус один админ телеграмм-канала, чтош.

Telegram