"Непредсказуем и не гнушается ничем". Опять в лужу свои трели пускает.
Через 17 месяцев эти дебилы так и не поняли, что где-то в семистах километрах от Кремля идёт настоящая война. Война, на которой, кто будет более "непредсказуемым", тот и будет иметь преимущество. Кто "не гнушается ничем", тот и победит.
https://t.me/rian_ru/209573