Вице-премьер Чернышенко заявил, что отменять FanID они не планируют. Причин для этого они не видят. "Там вводилась исключительно из-за безопасности наших болельщиков. И мы видим, что статистика показывает хорошие результаты, практически полное отсутствие инцидентов", - заявил Чернышенко.
На русский с чиновничьева языка это можно перевести так: "У нас на футбол теперь никто не ходит, поэтому отсутствуют инцеденты"🤣. Ну да ладно, пусть теперь ждут, когда их отменят.