Вчера на антифанайдишном футболе встретили знакомых парней, воюющих на одном из напралений. Бойцы отпросились в краткосрочный отпуск, чтобы окунуться в любимую атмосферу.
Последний раз виделись под Донецком в сентябре. Парни заматерели и теперь это очень серьёзные воины. И отрывались вчера не по-детски🤪.