Нам прислали кусочек видео встречи Путина и губернатора Иркутской области. Это постят враги. Всякие Шарии и так далее. Мы конечно понимаем, что Путин слушает вполуха всю эту публику, которая по графику к нему заплывает, но не до такой же степени.
Сперва подумали, что может быть это монтаж. Но нашли стенограмму беседы на kremlin.ru. Всё так. Ох-ох-ох... Жаль не Песков за это отвечает. Может быть выгнали усатого за такую промашку😁.