Обложка канала

НАШИ И ВАШИ

Всё про наших и немного про ваших.

НАШИ И ВАШИ

3 года назад
Открыть в
Вопрос, конечно, риторический. Конечно же "мочить батьку" было велено из больших кабинетов нашей Администрации президента. Это каких-нибудь ростеховских коммерсов можно доить втихаря от главных владельцев "сеточки". А когда речь идёт о большой политике, здесь вам и пикнуть самостоятельно не позволят. Очень много недругов у белорусского президента в путинском окружении. Они хорошо себя проявили в белорусской выборной кампании 2020 года. Нам тогда удалось ознакомиться с одной АПешной аналитичкой. Сценарий был примерно следующий. Никакой помощи Лукашенко. Как бы ни закончились выборы мы всё равно в плюсе. Если победит Лукашенко, он будет вынужден искать поддержки Москвы. А если власть перейдёт к оппозиции, то это будет очень слабый победитель, который со временем всё равно вынужден будет дрейфовать в сторону России. Да, это отодвинет сроки интеграции, но такая ситуация ничуть не хуже текущей. И это всё на полном серьёзе. А после этого вы спрашиваете, как мы просрали всё постсоветское пространство? https://t.me/shpakouski/3786
Шпаковский. По существу.

У меня другой вопрос: каналы, которые администрировал Поляков, системно занимались дискредитацией Республики Беларусь и Александра Лукашенко в политическом телеграме. Это инициатива самого Полякова или политический заказ (кем оплачен, кто поставил задачу)? Пожалуй, эти вопросы белорусская сторона должна поставить перед российскими правоохранительными органами по партнерским каналам. https://t.me/igor_korotchenko/14233

Telegram