Обложка канала

НАШИ И ВАШИ

Всё про наших и немного про ваших.

НАШИ И ВАШИ

3 года назад
Открыть в
Всё так. Всё линейно, просто и понятно. Страшнее Гитлера зверя нет. Денацификация же. Для этого и все эти спектакли устраивают с задержанием скинхедов, которые "покушаются" в России на Собчак, живущую за границей. Мы вот вчера спросили у знакомого человека в погонах, а почему Собчак? "Ну понимаешь, реализаторы люди не особо подкованные. Они и не разбираются, кто там Собчак, а кто там Симоньян. И та и другая для них одного поля ягоды и на одно лицо. Ну и ляпнули про Собчак до кучи. Хорошо Пугачёву не вспомнили". https://t.me/apwagner/10056
Alex Parker Returns

Напомню, что скинхед Рунов сам ветеран ФСБ. Почему когда ФСБ нужно сделать какую-нибудь идиотскую постановку всегда всплывает внезапный Гитлер? А вот почему. Потому что он у них действительно до сих пор живет в голове и если нужно сделать нечто шокирующее широкую общественность и театрально победить какого-нибудь ужасного врага, то обязательно всплывет наш старый добрый Гитлер. Страшнее Гитлера в их сознании ничего нет и пожалуй никогда не будет.

Telegram