Напомню, что скинхед Рунов сам ветеран ФСБ. Почему когда ФСБ нужно сделать какую-нибудь идиотскую постановку всегда всплывает внезапный Гитлер? А вот почему. Потому что он у них действительно до сих пор живет в голове и если нужно сделать нечто шокирующее широкую общественность и театрально победить какого-нибудь ужасного врага, то обязательно всплывет наш старый добрый Гитлер. Страшнее Гитлера в их сознании ничего нет и пожалуй никогда не будет.