Хорошо смеётся тот, кто смеется последним!
Есть люди, которые не умеют рассказывать анекдоты. Любой смешной анекдот из их уст превращается в лучшем случае в пошлость. Вот и Володину лучше не шутить. Обратите внимание на реакцию зала. Пару хлопков от записных депутатов-жополизов и унылые рожи остальных.
Идёт война на уничтожение России. Американцы подготовили и вооружили супер мотивированную армию, с которой мы не можем справится. А у нас четвёртое лицо в стране несёт какую-то ахинею про Байдена, насмотревшись федеральных каналов. У тех это вообще любимое занятие.
Вместо идиотского хихиканья над Байденом лучше оглянитесь вокруг и займитесь нашими проблемами.