Обложка канала

НАШИ И ВАШИ

Всё про наших и немного про ваших.

НАШИ И ВАШИ

3 года назад
Открыть в
Судя по дизлайкам под постом адвоката Минобороны, "горячим головам" все эти потуги придворных военкоров уже не заходят. Один вчера весь день снаряды вагнеров считал, другой взялся подтирать за провалившими СВО чудилами. https://t.me/epoddubny/16742
Поддубный |Z|О|V| edition

По поводу активного обсуждения в ТГ кадровых решений в ВС РФ. Слава Богу в нашей армии командные должности не выборные. Ну, не только в нашей. Назначение или ссылка в распоряжение, пересмотр решений на уровне командующих не происходят из-за общественного обсуждения, прений сторон в интернете и на кухнях, публичных обращений. Более того «в распоряжении» часто состояние временное и талантливые люди довольно часто после этого возвращаются командовать объединениями или занимаются другими важными задачами в зоне СВО. В армии нет демократии. И попытки организовать общественное давление в процессе кадровых назначений командиров бригад, дивизий, командующих армий и округов - это практика вредная. Независимо от персоналий. И да. Многим «горячим головам» мое мнение не понравится, но уж как есть. @epoddubny

Telegram