"Но собака, очевидно, этого не выдержала и сдохла. Сдохла Гектором, будучи, по существу, Эммой"😀.
В интереснейшее время живём. Приходят срочные новости. Сменившего пол жителя Орловской области и по совместительству ЛГБТ-активиста задержали за госизмену.
По данным ФСБ, он являлся волонтером правозащитного иноагентского медиа-проекта „ОВД-Инфо“, администратором тематического антироссийского информационного ресурса и переводил деньги на нужды ВСУ.
Задержанный ранее был женщиной, но сменил пол на мужской, отметили в ФСБ. Был Эммой - стал Гектором😀.