Новак Джокович победил антивоенщика Рублёва и вышел в полуфинал Уимблдона.
Последний опять плакался про плохую родину: "С учётом того, из какой я страны, получать такую поддержку – это особенное чувство... Я сделал столько заявлений. Мне кажется, моё мнение предельно ясно, так что... Ситуация ужасная. Конечно, никому такого не пожелаешь. Хочется, чтобы эти ужасные вещи как можно скорее закончились, чтобы у всех людей в мире был шанс на хорошую жизнь". Странно, что Рублёв ещё терпит "эту страну" и не выступает за какой-нибудь Израиль.
А Новак молодец! Мы за него болеем.