ADD IMAGES
НАШИ И ВАШИ(@nashiivashi). Сладков всё никак не успокоится. Уже и кликуху хорошую получил - "Соловей Минобороны", а в
Сладков всё никак не успокоится. Уже и кликуху хорошую получил - "Соловей Минобороны", а всё продолжает брехать.