Ситуацию решили довести до полного абсурда. Кто там кого отпустил и что приказал старший теперь понять не может вообще никто.
А точно Путин встречался с тем Пригожиным? Не удивимся, что это очередная "фантазия" Пескова и Путин встречался не с Евгением, а с Йосей Пригожиным. У нас теперь всё возможно😀.
А пока Песков рассказывет о встрече Путина с Пригожиным и командирами "Вагнера" федеральные пропагандисты продолжают рисовать образ злодея из руводителя ЧВК. Всё это уже вызывает обратный эффект. Теперь же всё окончательно запуталось. "Злодея" принимают в Кремле на высшем уровне😀.