Обложка канала

НАШИ И ВАШИ

Всё про наших и немного про ваших.

НАШИ И ВАШИ

3 года назад
Открыть в
Вот и говорливого попа понесло. Вышел на борьбу с "советизмом". Ему бы немного историю почитать, вспомнить как и когда украинский язык создавался, а лучше просто открыть Википедию и прочитать статью про Симона Петлюру. Окунуться немножко во времена, про которые Петлюра писал в 1914 году: "Мы определённо переживаем период роста украинства, превращения его в общественную силу, в реальный фактор государственной жизни России". Самообразованием немножко заняться стоит батюшке, чтобы не писать всякую чушь про "мать нынешних бесноватых". Легче всего все свои проблемы сваливать на Советский Союз. Особенно тем, кто за 30 лет ничего полезного и путного создать не сумел. https://t.me/o_andrey_tkachev/3801
АНДРЕЙ ТКАЧЁВ

По слухам, мои слова в Оптиной о войне на Украине с самым ярким и жирным куском Советизма, нашли отклик. Враги не рождают смыслы, но отслеживают наличие оных у других. И тут начинается. Но что вас возбуждает? Да, УССР - мать нынешних бесноватых. Советизм произвел приращение Украины территориями, насытил ее вооружением, техническими ресурсами, местной интеллигенцией и т.п. Дал ресурс для автономного бытия. С чем здесь спорить. Без Советизма Украина - задрипаный кусочек земли с сельским населением между Уралом и Польшей. И они охамели от советских подароков. Как вообще любят подарки, и всегда от них хамеют. На пути от Третьего Интернационала к Третьму Риму нам нужно внутри освободиться от Советизма в его безбожных проявлениях. Мы и делаем это. Но только побороться внутри не смогли бы, если бы не была угроза снаружи. И теперь кромсая врага снаружи, мы по сути, ведем войну с самим собой. В лице Украины мы воюем с целым периодом нашей истории, когда за счет русских и в пику русским появлялись и вырастали монстры,…

Telegram