Все рассказывают про девушку, которую не пустили на Ночной забег в Москве с правильными нашивками (первое фото).
Хитрее надо быть, чтобы обмануть неповоротливую систему😀. Мы на этом забеге встретили другую девушку вот в такой футболке (второе фото), и никто ей не смог помешать пробежать свою дистанцию. Долго рассматривали, чесали репы, что-то прикидывали, но на действия не решились🤪. Креативнее надо быть в наше неспокойное время.