Артисты-нетвойнисты снова в тренде?
Довольная Диана Арбенина приглашает на свой сегодняшний концерт в Москве. Затем она планирует отправиться в тур по России, который уже рекламируется на основных федеральных каналах. Похоже, период отмены выступлений Арбениной за её неодобрение СВО и поддержку Украины позади, а переломной точкой стал концерт в Ростове, состоявшийся несмотря на протесты многих местных жителей и депутата Госдумы Екатерины Стенякиной. Отдельной "благодарности" за отбеливание певицы заслуживает "Первый канал".
Кажется, пошли в гору дела и у заукраинской группы "Звери". Ещё недавно их выступление отменили на ПМЭФ, а теперь уже вовсю рекламируются их концерты на ВТБ Арене в Москве и Газпром Арене в Питере. Если вспомнить недавнее появление на больших экранах VK Fest Моргенштерна, то налицо удручающий тренд на реабилитацию исполнителей с антироссийскими взглядами.
Подписывайтесь, продолжение следует: @kleveta