Не так. Не хватает одного маленького штрижка. И если бы мы работали над этой "клюквой", то обязательно его добавили. Примерно так, как на фотографии справа. Не только культяпки обратно в бинты вернули бы, но и Zетку на башке дорисовали🤪.