А вы ещё не забыли зачем мы начинали СВО? Всё же война уже второй год - могли и забыть. Про дичь в виде денацификациии и демилитаризации мы вас вспоминать не просим. А вот про защиту людей, которые живут на Донбассе, будьте любезны вспомнить.
Это Донецк. Дети играют на площадке в районе многострадальной Петровки. Играют, а потом бегут с площадки, когда начинаются прилёты. Такое вот лето у детишек. Защитили. Спасибо.
По району выпустили 40 снарядов из 155 калибра и РСЗО. Двое человек погибли, ещё двое ранены. Детям повезло.