Писал еще в прошлом году про эту историю у нас в городе.
Серьезного прогресса за искомое время не произошло.
Хотя казалось бы, мощности ДОСААФ в условиях войны необходимо задействовать на полную катушку в интересах обеспечения, подготовки и помощи воюющей армии.
В целом, система ДОСААФ в текущем виде конечно не отвечает в полной мере стоящим задачам, отсюда и частые вопросы к ее работе.
https://t.me/readovkanews/61989