Обложка канала

НАШИ И ВАШИ

Всё про наших и немного про ваших.

НАШИ И ВАШИ

3 года назад
Открыть в
Можно обозвать себя как угодно. ОСОАВИАХИМом или ДОСААФом. Но искусственно всё равно это работать не будет. Не для общества с коррупционным капитализмом всё это. Приписками, левыми отчётами, глупым пиаром перед нами и начальством миф о живой организации ДОСААФ все эти годы и держался. Нужны примеры? Пожалуйста. В каком там году нам рассказывали, что к 2020 году ДОСААФ создаст 18 крупных центров военно-патриотического воспитания по всей стране? В 2016. "До 2020 года мы на себя взяли план сделать 18 таких центров, не считая того, что Минобороны делает мощные кластеры типа парка „Патриот“ в городах, где находятся штабы военных округов. На этих площадках будут сосредоточенны все усилия, чтобы и молодёжь, и граждане всех возрастов могли найти место для самовыражения, получения навыков и умений, которые необходимы для жизни, а если коснется, то и вооруженной защиты своего Отечества", - заявлял тогда председатель ДОСААФ России генерал-полковник Александр Колмаков. Красиво пел, правда? И где эти центры? Одним глазком бы взглянуть. А большую распродажу мы уже наблюдаем. https://t.me/boris_rozhin/91282
Colonelcassad

Писал еще в прошлом году про эту историю у нас в городе. Серьезного прогресса за искомое время не произошло. Хотя казалось бы, мощности ДОСААФ в условиях войны необходимо задействовать на полную катушку в интересах обеспечения, подготовки и помощи воюющей армии. В целом, система ДОСААФ в текущем виде конечно не отвечает в полной мере стоящим задачам, отсюда и частые вопросы к ее работе. https://t.me/readovkanews/61989

Telegram