Обложка канала

НАШИ И ВАШИ

Всё про наших и немного про ваших.

НАШИ И ВАШИ

3 года назад
Открыть в
А вот теперь можно точно сказать, что "гарант" у нас без гарантии. Закончилась и он поселился в своём мире. Наверное, когда по Мариуполю ночью катался, не знал про комендантский час😀. Кстати, попробуйте проложить в Яндексе дорогу до Мелитополя или до Чонгара. Ведёт только через Харьков, Днепр и Запорожье. А теперь представьте себе какого-нибудь деда, который решит себе маршрут построить по рекомендации Путина на Чонгар: "Я в Крым через новые территории. Путин сказал можно"😀. И ладно дорога. Она почти хорошая сейчас, остался небольшой участок за Мелитополем, который сейчас активно латают и расширяют. Но вот для хохлов пульнуть по каравану туристов будет милое дело. А самый пипец поток машин будет ждать опять же на въезде в Крым. Там и сейчас-то дикая каша и неразбериха с длительным ожиданием и паспортным контролем. А когда подъедут туристы... Пробка около Крымского моста всем покажется детской игрой. https://t.me/grey_zone/19410
GREY ZONE

❗️Путин поручил со всех сторон оценить идею направить часть потока туристов в Крым не по мосту, а через новые территории РФ

Telegram