Друзья, я думаю, вы все замечали, что на моём канале никогда не было рекламы. Дело в том, что раньше в ней не было необходимости, да и в 90% случаев по поводу рекламы мне писали те каналы, на которые я сама бы в жизни не подписалась. И зачем мне тогда советовать их вам, людям, которые доверились мне и подписались на мой блог?
Но были среди них и такие каналы, которые выделялись на фоне других авторским подходом, полезностью и реально интересными постами. Сегодня я хочу чисто на альтруистической основе посоветовать вам те небольшие блоги, которые примерно за полгода моей подписки на них не скатились, а только стали лучше. Эти блоги заслуживают того, чтобы на них подписалось больше людей, и если я могу в этом им хоть немного помочь, я буду очень рада. Авторам - успехов, а читателям - нового годного контента!
That American Life Автор канала пишет про культурные особенности американцев и делится собственным опытом жизни в США. А ещё её лонгриды выходят аж каждый день! 😱 Полистайте посты, вы точно найдёте там что-то интересное для себя.
Business English В этом блоге выходят посты на ту тему в английском, которая у меня лично проседает - это бизнес-английский. Мне пока не хватает опыта, чтобы рассказывать вам про деловую этику и ведение оф. переписки, но из этого канала я уже почерпнула много нужных знаний на эту тему. Советую от души!
with_guskova Обычно я не жалую инстаграмные блоги по английскому, но страница этой девушки запала мне в душу. Если вы ещё не говорите свободно на инглише, а денег или времени на полноценные курсы пока что не хватает, то заглядывайте на этот канал - каждый день там происходит какая-то движуха, а автор подробно отвечает каждому. Давайте же добьём количество подписчиков до 1000! 💪🏻
Очень надеюсь, что вам тоже понравятся эти блоги!
А теперь давайте поговорим откровенно о наболевшем, так сказать. В моей жизни сейчас происходят большие перемены, из-за чего я стою на распутье: я могу начать развивать свой канал по полной программе, чаще писать посты и целиком посвятить себя блогу или я могу сконцентрироваться на других вещах, чтобы зарабатывать себе на булку с маслом, а в блоге, соответственно, писать ещё реже... И знаете что? Я решила пойти по первому пути, потому что перескочить на второй я всегда успею. Что же это значит?
А это значит, что пришла пора мне перестать бояться и наконец начать ютуб-канал; пора собрать все свои сотни (если не тысячу) страниц наработок и превратить их в полноценные курсы; пора не бояться создавать посты чаще двух раз в неделю, и пора начать размещать рекламу в этом блоге.
Рекламу я буду размещать где-то раз в месяц в виде подборки из 4-5 строго отобранных каналов. Таким образом я хочу помочь реально достойным каналам стать чуть более заметными в бешеном мире Телеграма. Я всегда буду топить за авторские блоги, так что если вы гордитесь своим каналом, где пишете на околосмежные с моим блогом темы, то по поводу размещения и условий пишите @berattelse - она помогает мне вести телеграмные дела.
Есть ещё одно дело - с начала года уже несколько человек меня спрашивали о возможности сделать донат в поддержку канала! Я всегда отнекивалась, но теперь, когда я решила активно заняться развитием, любая благодарность за блог может оказаться решающей в исходе всей этой истории. Именно для тех десяти человек и всех остальных, кто захочет поддержать канал, размещаю номер Сбера: 5336 6900 7323 1187. Я вряд ли буду когда-то ещё дублировать этот месседж, так что... сейчас или никогда! 🙏🏻
Вот такой откровенный пост получился. Спасибо большое всем за понимание и за слова поддержки. Я главная бояка по жизни, и каждое доброе слово делает меня чуть смелее. Всех крепко обнимаю! 🖤
P.S. Бостонская библиотека на пикче намекает, что если вас занесёт в Бостон, то не стесняйтесь писать мне! @katkazynka