«Псковская губерния» пишет, что с завтрашнего дня на стационарных постах ГИБДД будут дежурить представители военкоматов — ГИБДД будет производить остановку автомобилей под управлением лиц мужского пола, после чего их будут направлять к представителям военкоматов. На внутригородских дорогах будут дежурить мобильные группы