Минобороны России скриншотом подтвердило, что российская сторона теперь занимает лишь небольшую часть Харьковской области за рекой Оскол — более того, ВСУ заняли Волчанск, который находится в нескольких километрах от российской границы, и всего в 50 км от Белгорода
Отрицательное наступление, так сказать