⚡️ Крупный сбой «Тинькофф Мобайл»
По сообщениям СМИ, абоненты «Тинькофф Мобайл» уже несколько часов сидят без связи и интернета.
При попытке звонка на номер от «Тинькофф Мобайл» робот отвечает, что он... просто не существует и сбрасывает звонок.
Мобильное приложение встречает пользователя упоминанием неработоспособности интернета и звонков, обещанием исправить всё до конца дня (без конкретизации причины возникновения проблем).
Кто-нибудь из вас использует «Тинькофф Мобайл»? Как обстановка?