Обложка канала

NN

74660 @naebnet

Первое сообщество СНГ по спасению чужих бумажников.

NN

4 года назад
Открыть в
Почему Apple удалила приложения VK? Согласно данным издания The Verge, App Store удалил приложения холдинга из-за того, что они «продвигаются компанией, в которой большинство управленцев и владельцев попали под санкции правительства Великобритании». Представитель Apple отметил, что IT-гигант решил соблюдать британские санкции, однако пользователи всё ещё могут пользоваться скачанными ранее приложениями.