Россияне сняли рекордное количество «налички»
По данным ЦБ РФ, после объявления частичной мобилизации в России граждане страны сняли в банках рекордный объем наличных — 132,1 млрд рублей только 22 сентября.
UPD: больше «налички» было снято 25 февраля 2022 года.