ГП "Укринтерэнерго" в Николаевской области намерен отключить электроэнергию в госучреждениях, частных компаниях и у физлиц за неуплату коммунальных услуг.
В пресс-службе компании заявили, что это создает угрозу функционированию рынка электрической энергии. Кроме того, по этой причине невозможно сделать ремонт и восстановить повреждения на электросетях в результате агрессии РФ.
Источник поделился первыми 10 компаниями, которые в зоне риска. Всего злостных неплательщиков больше 50 штук.