Обложка канала

Наблюдатель

74092 @nabludatels

Самые важные новости и актуальные события в Украине! Политика, новости, сарказм и юмор, а также красивые фото нашей любимой Украины!

Наблюдатель

4 года назад
Открыть в
Госдепартамент США подготавливает почву для возможных мирных переговоров между Украиной и Россией. Это связано в первую очередь с приближением зимы и "заморозкой" военного конфликта. Примечательно, что в Пентагоне частично тоже выступают за "мирное урегулирование", при этом Киев пока остается в стороне. Все решения принимаются на Западе, а встреча российских и американских представителей в Турции наглядно показывает нам, что мнение Офиса президента не важно, все решиться без участия Украины, а переговоры проведут специально для картинки в массы. https://t.me/MediaKiller2021/5415
MediaKiller

Об Украине без Украины: Госдепартамент США тайно подготавливает почву для мирного урегулирования украино-российского военного конфликта. Об этом пишет Politico со ссылкой на неназванных представителей американской администрации. По данным издания, в Пентагоне многие разделяют мнение о том, что с наступлением зимы откроется возможность для переговоров между Украиной и Россией. Отмечается, что представители военного ведомства высокого ранга полагают, что украинской армии будет непросто вытеснить российские войска с территорий, которые Киев надеется занять, и это может послужить предпосылкой для будущего диалога. Впрочем, "договорняк" только зреет: по словам одного из собеседников Politico, Госдеп подготавливает почву для возможных мирных переговоров между Украиной и Россией, однако, как отметил другой представитель администрации, Вашингтон пока не предпринимает никаких конкретных дипломатических шагов.

Telegram