ADD IMAGES Наблюдатель(@nabludatels). По данным "Института изучения войны", Россия начала формирование 4-го армейского корпуса, который бу
Обложка канала

Наблюдатель

74092 @nabludatels

Самые важные новости и актуальные события в Украине! Политика, новости, сарказм и юмор, а также красивые фото нашей любимой Украины!

Наблюдатель

4 года назад
Открыть в
По данным "Института изучения войны", Россия начала формирование 4-го армейского корпуса, который будет, как и 3-й, состоять из добровольцев. Эксперты считают, что Путин "не доверяет" военному начальству после ряда неудач на поле боя и надеется на добровольцев больше, чем на регулярные армейские части. Россияне сильно укрепили запад Херсонской области, и там скорее всего не будет повторения истории с Балаклеей. "Институт" полагает, что там российская армия сделает "планомерный отход". Украинские силы продолжают занимать позиции на восточном берегу реки Оскол. Российский источник сообщил, что бои продолжаются в восточной части Купянска.